Марина Васильева

Вообще существуют такие парни?

Которые не изменяют. Со своим уже три года. Полгода вместе живем. Уверяет, что не изменял ни разу. Да и не ловила я его ни на чем. Как так то? Разве так бывает? Жизнь налаживается или я тупею?

Сергей

да бывает, если правда любит.

Ан
Анна

Я ни разу не изменил своей неразделенной любви.. . 5 лет ухаживаю, а ей все не почем...

Вера

чувствую ты его уговоришь скоро !!!

Валерия

если Ты идеально в его вкусе по сути и физически, без стремного прошлого с кучей любовников, порядочная для семьи- не захочет изменить. ведь Лучшее на худшее не меняют.

Любоня

Бывают. Это от воспитания зависит.