***светлана ***

Такие девушки вообще существуют? (внутри)

Петрова

Неа... сейчас как то выживать надо.. и нормальные деньги зарабатывать самой (зато с мужчины их не требую).. А будучи подобной описанию серой мышкой - далеко не пойдёшь. Некоторые из перечисленных качеств противоречат друг другу.

Да
Дарья

хм... ну, у каждого свои идеалы...
по мне, так зануда какая-то...

Ан
Анютка

Ех мужчины... каждому конечно свое.

Альбина

Даже не знаю. Идеальную счас не сыщешь.

Юлия

Возможно, может быть, наверно, неизвестно, а хотя да есть!

Anastasia

Я даже помню, что уже отвечала на такой вопрос (что среди православных надо искать).
Я думаю, это идеал парня с комплексами. х) Чтобы он мог хотя бы по сравнению с ней чувствовать себя сильным, успешным, и т.д. Это плохо.

Анна

Увы, брат, это только наш с тобой идеал. Идеалы мертвы, они не существуют. Приходится либо мириться с отсутствием такой девушке в мире, либо принять такую, которая имеет больше сходств

Наталья

Да это же я!!! Вот только на счет изгоя, это как?

Ol
Olga

Проктически нет ничего не возможного!