Сергей Павлов

Существуют ли ТАКИЕ мужчины??? (внутри пояснения)

Такие-это честные и прямолинейные?
Сначала думала, что молодость -неразумность! Решила закрутить роман со взрослым ухажером. 20 лет разница. Долго добивался! Потом после отпуска начал вести себя двузначно. Позвню=не позвоню. Дела не дела... Я позвонила спросить напрямую, мол я соскучилась, если нет-так нет. Не дал договорить, соскучилась? коуто, давай завтра встретимся! И завтра он звонил, мол пока занят-жди! А потом, под ночь, ну я освободился-поехал домой))) В шоке) И потом игнор-трубку не берет! Я позже таки дозваниваюсь, объясняю дяде, что в его возрасте назначать и не приходить на свидания аййайай! И что я адекватная, на нет и суда нет-не обиделась бы! И вместо ожиджаемого-виноват, исправлюсь, или, извини у нас ничего не выйдет-полилось-ну я перезванивал, было занято, а потом мумуму, да понял что так с тобой вести нельзя, мумуму и ничего внятного
Вот скажите, так ВСЕ мужики себя ведутт? а то я только начинаю жить

Cветлана

мычать все умеют даже я му-му-му))))))))))) ) в общем посылай такого сразу на....)))

Ан
Анастасия

Конечно.... Этот тип мужчин называються лицимерными....

Ольга

Разница в 20 лет вовсе не гарантирует, что дядя не станет динамить глупую девчонку, которая мнит себя гуру в отношениях.

Катерина

ну я как трамвай)) ) правда правда в глаза нравится далеко не всем)))

Ирина

твое внимание ему льстит но не греет.

Зу
Зулхарнай

я тебя вые 6у
обращайся

Юл
Юля

я честный добрый верный. так мне высказывают претензии что я должен еще и одеваться хорошо отрастить длинные волосы пойти в качалку итд итп. по моему и так хватит. выбирайте либо красивых мудаков которым на раз нужны вы либо хороших парней но о которых нужно заботиться.

Юл
Юлия

Да, не все выдерживают прямоту

Ва
Валентина

нет, просто у него другая баба, либо он по салонам шарится.