Александр Трахтибидох

существует такая программа? (см. пояснения)

программа которая понижает приоритет несуществующих приложений в реальном времени.

Галина Филиппова

Если приложения не существуют, то зачем понижать их приоритет? Их ведь и так нет !

Юля Матесова

нет такой программы

Анна Елизарова

Есть программы, которые автоматом выставляют приоритет процесса, заранее заданный пользователем, при запуске приложения - мож, тебе такая нужна?

Если так, то скачивай Process Lasso (она много чего еще делать умеет).

zhmak .info/1151747195-process-lasso-pro-67034-rus-final-portable-x86-x64 .html