Фёдор Корнейчук

Существуют такие мужчины?

мужчина -однолюб. полюбил одну или живет с ней все свое время или расставшись все равно любит ее.
или это миф созданный самими мужчинами?

Ксю

Да, и я один из них. Рядом со мной всегда, уже четверть века женщина которую я люблю.

Елена ***

Знаю лично двоих.
Только во второй паре супруга потихоньку спивается от своей счастливой жизни... .
Не так всё просто.

Мария Нургалиева

мне одной по горло хватит))

Baba.nina Pixto

надеюсь я не один из них... иначе жить считай смысла нет)))

Алексей Абайдулин

Это мой муж
И мой старший брат

Де
Денис

Мужчины есть такие.. . а вот женщин таких нету.. . я видел одного русского парня всей душой девушку любил. Но она такая тварь оказалась. Вам зачем такие мужчины? а? ЧТобы им изменять? Не для вас они.

Данил Тарасов

Существуют, главное места знать))))

Ма
Мария

конечно существуют ..
например цой был однолюбом
много таких
не у всех эго шире океана ..

Alex Kvak

Деточка, природа СОЗДАЛА человека полигамным. Так зачем же переть супротив природы?

Ев
Евгения

Вы молоды, Наталья Александровна?

Анна Беспалова

канеч, дооооооо)))

Елена Пастухова

Да ну на хрен-с чего вы это взяли?:)

Галина Кочуева

Их уже отстреливать скоро будут, так как расплодились шибко много. Так что не опоздай !

Оля

я встречала таких пару человек, но это люди, которых воспитала советская Россия, у них приоритеты другие тогда были

Андрей Анисимов

если всё нормально с функциями и с интелектом, то скорее всего такие мужики есть. Но лично я таких не знаю. А вообще это кино.