Александр Климов

Что такое сейчас мужчина? слабое, ни на что не способное, никчемное существо?

Ольга Громова

нет это не так) пока ты так думаешь, тебе и будут попадаться на пути слабые существа

Бонна Ивентовна

))) Заканчивай общаться с золотой молодежью и детским садом, может тогда поймешь, чем мальчики от мужа отличаются )

Александр Балаев

Для чего это надо знать ТП?

Маргарита Васильева

Эволюция. Привыкай

Олеся Сухова

ты права, епись с конями

Ев
Евгений

В полночь приходи в мой вигвам. Обсудим никчемных бледнолицых. Только обещай громко не кричать.

Анечка Предель

Все люди разные, в любом случае нормальных больше. ..

Jackk

скажи в лицо. попробуй. улетела бы с парашютом без него.

Muzaffar

не забывай, что какая ты, такие люди тебя и окружают)
и если вокруг одни никчемности, и лучика нет - вопрос пора СЕБЕ задать, а не обвинять других.
хотите найти нужного человека - станьте ТАКИМ,

Амина Караева

Где нет настоящих женщин - там нет и настоящих мужчин.