Витя Беляев

Как забыть мужчину? Пояснения внутри

Как забыть мужчину? До этого были несколько лет отношения на уровне гражд. брака с "качелями". Уже 2 года не вижу, и не могу забыть!!!! а другие мужчины, которые мне могут нравиться, как буд-то чувствуют, что моё сердце не свободно и даже не смотрят в мою сторону. Все мои попытки познакомиться с достойным мужчиной, влюбиться и начать новые серьёзные отношения безрезультативны. А я очень-очень хочу забыть того человека!

ОК
Ольга Коновалова

Тут уж или время вам на руку или остуда поможет.

Dear

Кароче так бы и написала хачу мужика! : )

Григорий Левкин

надо сделать отсуду

Василий Будрик-Былинский

Для начала перестать жалеть себя и оплакивать старые отношения. Тот бывший недостоин тебя.

Просто ты ещё не встретила того, кто предназначен тебе судьбой

Для начала понять вот это:

Анна Севастеева

____ Два года? Что ж, это любовь . Коварная штука . Не забудешь, но жить будешь . А поживёшь - новые смыслы найдёшь .

Алексей Зиновьев

Займись собой. тогда точно другие обратят внимание. полюби себя и мужчины будут тянутся к тебе.

Санек Соколов

В таких случаях хорошо остуда помогает. Пишите если помощь нужна.