Алексей Горбачев

становлюсь магом или как это объяснить? Пояснения к вопросу см. Внутри

Заметил за собой: бывают предчувствия которые сбываются только если я никому их не рассказываю, или частично сбываются если комуто раскажу. , чувствую в свою сторону взгляды людей даже если стою к ним спиной, также и они, или смотря на спящего человека у него начинается дергаться брови веки губы щеки и т. д.. , могу о чемто подумать как тутже это сбудится. , начал замечать это буквально как 2 месяца щас мне 19 лет еду домой с армии.

Рустам

Подумай о том что завтра станешь Президентом РФ - сбудется?

Анастасия Плотникова

Хорошо развита интуиция. Если хотите стать профессионалом -нужны знания .Читайте книги по эзотерики

Ил
Иллиан

обычные инстинкты.... ничего необычного... читайте Павлова и ему подобных физиологов....