Лаура Сунгатова

Спрошу и у магов об этих вопросах

Друг обратился с просьбой. Сказал, что родные заметили неладное в его поведении, отнесли его фото к магу, и маг сказал, что на нем приворот от девушки, с которой он живет.
Друг сказал, что давно ощущал что-то неладное. Ему самому было странно, как он согласился дать согласие на брак девушке, с которой живет, хотя он испытывает к ней отвращение и живет с ней, так как что-то тянет его к ней, не может противиться этому.
Друг просит помочь убрать с него приворот (так как родные его уже старенькие, они не помогут) . Чтобы он не был вынужден жениться на девушке, которая вызывала у него отвращение раньше, видимо, пока не был сделан приворот.

Помочь другу - это помочь финансами. А у меня финансы ограничены, много нужд по дому, так сказать "не заткнутых дыр", куда деньги бы очень пригодились и срочно. Сумма для меня немаленькая, и не знаю, неужели друг на самом деле хочет, чтобы этой свадьбы не было? Может быть, у него перед свадьбой поехала крыша и он заблуждается?

Также друг сказал, что потом отдаст сумму. Но друг такой врун, что не знаю, отдаст ли. Друг - не из близких друзей. Не знаю, почему ко мне обращается, у него есть друзья ближе. Можно сказать, не друг, а хороший знакомый.

Вот что еще меня заботит. Начинаю подробнее выспрашивать у друга на эту тему. Друг нервничает и посылает меня матом. Это что он так позволяет себе обращаться со мной и хочет, чтобы ему помогли? Мне не нужно, чтобы так со мной обращались. Понимаю, нервничает, не хочет жениться на девушке, которая вызывает отвращение. Но я тут при чем.

Что вы думаете? Он вправду не хочет этой свадьбы или крыша едет? Нужно ли ему помогать, если у меня есть другие срочные проблемы, требующие вложений? Не обнаглел ли он, разговаривая матом, если хочет помощи?

Вот я тоже думаю. Свадьба будет. Поэтому помогать ему не буду. У него просто крыша поехала.

Екатерина Ерохина

этот тип людей постоянно в поисках тех кого можно обмануть.. и вы это сами говорите... что он седьмая вода на киселе.. и всех просит одолжить денег... никогда не отдаст ..так что не волнуйтесь... но он еще раз придет.. и если дадите ..хоть маленькую сумму опять придет ...в общем он видит в вас ЛОХа.... и думает именно так

Юля Кременева-Лебедева

Мое мнение (именно мнение, так сказать IMHO) по ушам тебе ездит друг.. . Причины могут быть разные.. . но явно по ушам ездит

Екатерина Виноградова

Автор другу от вас нужны только деньги. Он вас только использует. Пользуется вашей доверчивостью. И возникает другой вопрос, а зачем он вам такой? ? Настоящие друзья так не поступают. Они не посылают матом.
Он самовлюбленный эгоист только о себе и относится к вам потребительски. Решать вам. Стоит ли дальше тратить на таких "друзей" нервы.