Ир
Ирина

вопрос сильным магам!

Мне уже 27 лет но до сих пор не встретила своего единственного мужчину! Очень хочется узнать когда же я его найду? И что ожидает меня в будущем? На фото я! Имя Таслима 30.03.1985 года Рождения Заранее благодарю!

Дмитрий Винчестер

господи. Оникса не слушайте только он деньги с вас выжимает.
Фото мне фв личку киньте где глаза хорошо видно

Юлия Кашина

в 32 годау вас только брак, карма очень сложная, по крайней мере в личном плане .

Александр Золкин

следующий год в октябре - всё произойдёт быстро что сами будете не ожидать

Алла Сёмина

Напишите в личку посекретничаем. Возможно нгатив есть.

Анастасия Шенц

В 2014 счастливый брак.