А-
Алексей -4444444

Если сильные маги? кто может помочь?

Даша Тарева

помогут многие. за деньги. но скажут ли правду не факт. Мне тут написали как то вашего друга можно спасти от смерти, его ждет смерть -я могу сделать то, то и то. И попросили деньги.

Nikitos Romantsov

тут есть сильные, но лучше ищите в реале по отзывам от знакомых. а в инете будут лишь "маги", которые захотят вас развести на деньги.