Ан
Анастасия

только сильным магам, кто действительно может помочь, есть такие тут ???все в личной переписке

Мария Таранова

тут есть хорошие маги но бесплатно в личной переписке вам не будет никто отвечать на вопросы только платно, а если хотите бесплатно задавайте вопросы здесь

Алёна Ли

только не верьте женщине под ником evgenia subbotina мошенница

Александр Хаманов

есть, хотите сами обрашайтесь навязываться не кто не будет

Ольга Янукевич

и что за проблема ?

Nur Smanaliev

Какая помощь вам нужна? пишите. обсудим

Михаил Володин

Пишите, разберусь. помогу

Ni
Nikita

Имейте в виду, что те, кто вам сейчас напишет, как раз магами не являются