Коста Карасев

Скажите как всетаки понять кто тут действительно маг и может помочь?

Владимир Шишкин

Тот, кто тут действительно способен помочь как правило посылает тебя к фигам лешачим с проблемой в обнимку. Поизучай ответы. Если они полны сарказма и желчи или коротки и информативны, но с определенной долей брезгливости и стеба - это твой специалист. Только, боюсь - уговаривать придется..)))

Олеся Дыга

смотри по его рангу. например я ученик и не верю таким же а вот искуственный интелект можно доверять он помог не одному. а еще я вбиваю его емайл в гугл и бывает так что шаманка из якутии которая избавляет от порчи всего лиш соска 16 лет из питера зарегистрирована в контакте. много очень шарлатанов

Ру
Руслан

Ну не все так плохо. Я вот к людям отношусь по-разному, в зависимости от настроения. Кому-то помогаю за деньги, кому-то бесплатно, а с кем-то даже общаться не хочу. Но стараюсь помочь всем.

Светлана

никак. вообще никак.

Юленька Сидорова

А смысл? Чтобы навязать ему свои проблемы? Нужны они ему, ты подумала? Он на пути самосовершенствования и не вмешивается в чужую судьбу, приехал на недельку отдохнуть на родину, зашёл на развлекательный портал к землякам, тут ты сидишь со своим "сделайти мну приворот бисплатна, кагда я выду замуш, скока будит у миня дитей, какой билет на икзамини? ")

Nastya

Вам этого никак не понять. Если конечно, мошенник не глупец. Дурака-шарлатана вычислить просто, умного - никогда.
А смотреть по рангу, как тут говорят, вообще, смешно! Неужели думаете, что тот, кто сидит тут и набирает очки - тот и маг?!! !
И еще. Если "маг" берется ответить на каверзные вопросы-тесты, это точно не маг. Это просто шарлатан пытается угадать. Маги не будут стараться получить заказ. Тут и так не знаешь, куда деться от заказчиков!