Магия

как понять что перломнрй стаит маг? как определить маг передомной или простой человек?

Колдун ли, или маг, экстрасенс или целитель, ведьмы и прочие персонажи - все эти люди работают с высшими силами, с тонкими энергиями и как минимум чтобы самих себя контролировать, все они умеют гадать на картах либо развили/развивают в себе ясновидение, чтобы лучше настраиваться на людей и естественно - общаться с духами того мира.. .
Что из этого можно извлечь? И как это использовать для проверки способностей? Все очень просто - все, кто называет себя магом-целителем-колдуном - умеют гадать и видеть прошлое своих клиентов.
Соответственно - повторю вывод - все люди эзотерического мира могут гадать... .
Надеюсь, вы уже догадались как проверить мага и отличить его от шарлатана?
Экстрасенс - это человек, умеющий считывать по энергетике или по образу (фото, рисунок, почерк).. . Ну вот и замечательно! вот вам и проверка!
значит так и скажите магу: мол, Здравствуйте уважаемый маг, можете ли вы хоть что-нибудь увидеть из моего прошлого? Если сможете - значит вы действительно умеете общаться с тем миром.. .
и так: Если пред вами экстрасенс, значит он хоть что-нибудь, хоть какой-то минимум - но все-таки сможет о вас рассказать. Не нужно заваливать мага вопросами, просто что-то маг увидит, что-то нет - не в этом суть. Например, только лишь единицы людей умеют четко видеть имена, цифры, даты, все остальные говорят приблизительно.. . поэтому пусть маг сам расскажет про вас, не надо давить и требовать у мага увидеть что произошло например 25 апреля 1940 года в Мюнхене.
Конечно же, маг ваше прошлое опишет.. . А вот ежели перед вами мошенник - значит он либо замолчит - либо будет писать что вы его обижаете, задавая провокационные вопросы - самый стандартный подход шарлатанов.. .
Маги имеют полное право брать за эту проверку деньги, потому что это все-таки гадание, а оно у многих платное! НО - после оказания услуги, т. е. сперва они вам расскажут о вашем прошлом, а потом возьмут деньги. Если же клиент изначально отказывается платить, значит это просто зритель, пожелавший увидеть бесплатные фокусы и клоунаду.. . Надо все-таки уважать труд друг друга, хотите проверить мага таким способом - то будьте готовы после проверки заплатить деньги.. . Цены каждый, естественно, сам устанавливает. Может кто-то и согласится бесплатно, но таких редко встретишь.
Я вас прошу проверять даже пресловутых участников битвы экстрасенсов, так как некоторые победители этой битвы были продвинуты на 1-2 место за очень большие деньги, а на самом деле ничего не умеют кроме как дурить людей - либо они просто хорошие психологи и способны запудрить мозги, поэтому вопрос о вашем прошлом может поставить в тупик даже этих подставных "победителей" битвы экстрасенсов, я не буду называть поименно - кто действительно из участников битвы маг, а кто деньги платил, просто я вас предупредил - всегда спрашивайте о своем прошлом.
Nikki G.
Лучший ответ
Если человек много понтуется, значит он маг.
Маги, они такие, их хлебом не корми, дай рассказать какие они уникальные, что они могут и потомственность не забудут.
А если серьезно, то магия - это Европейский эпос, практического толку от него как со сказки о "Колобке"...
Но Голливуд так преподнес эти сказки, что у многих людей крыша съехала на этой почве.. . Кидаться комками энергии они правда могут лишь языком, да и заколдовать в жабу никого не могут, но все маги, не меньше...