Андрей Ковган

При личной встрече воздействие мага сильнее, чем на расстоянии? Одного и того же мага

натали момот, глупейшей ерунды не встречалось.

Роман Руднев

Одинаковое

Юлічка Казіева

При личной встрече всегда БЫСТРЕЙ результат, знахарь не тратит время на установку энергетического канала, попытку связаться с человеком, он здесь его энергетическая составляющая присутствует и ты видишь ее и сразу начинаешь работать.

Владислав

Если у человека реально есть способности, речь может идти о расстоянии или вообще каких либо границах?))

Nastena

При личной встрече он может вмазать тебе немалых звездюлей. Ответ: да!

Степан

Маги влияют только на тех, кто этого хочет.

Виктория Дайнеко

Конечно ДА! Только это "белая" магия или ментальная, то есть, если он тебе плохо сделает он автоматом лешится способности которую применял и получит отклик в своей жизни потому она и белая чтобы для светлых дел и для добра. А вот для черной растояние не имеет никогова значения лижбы атрибуты были т. е. фото, волос, ноготь, одежда, любой предмет имеющий с тобой тонкую связь по которой это и пройдет к тебе. Но в любом случае все это бред так как колдуны себе хуже делают всегда. Ибо бог ситхи дает не для злых дел а в награду за чистоту и безгреховность.

Анютка Бондарева

Лично есть лично! Знающие ежели даже за фото беруться то которое сделано не позднее чем 3месяца и чёрно белое что бы цвета так сказать не путать.... Мнение моё такое. С уважением Андрей

Артак Саркисян

для меня, почти без разницы. но легче все таки на личных приемах.