Вадим Кузьмин

магия это высокие технологии это исскуство телепатического психотропного воздействия на расстоянии.

Слава Дмитриев

Это большее.... точно !!!

Анастасия

сакральный перевод слова МАГ ( мысль каждый глаголь) по азбуке КИРИЛЛА, а теперь сами думайте что есть МАГИЯ, это реально мысль которая способна не только убить, но и исцелить, сконцентрированные и подкрепленные знанием мысли и есть по сути магия, поэтому люди умеющие знающие как этим пользоваться постоянно совершенствуют свои мыслиобразы и знания !

Алексей Котельников

шалишь однако.