Михаил Кирсанов

кто щасливее маги или обычные люди? и почему? я про высоких магов

На
Наталка

Главное тут отношение к счастью и принятие судьбы. Бабочка живет 1 день и она по мнению людей обделена счастьем, но как на самом деле это не всем дано познать, так и отношение к счастью индивидуальное, у духовно развитых людей оно отличается особо.

Наталия Шамрова

Я считаю маги и экстрасенсы счастливие потому что они видят мир таким какой он есть без догадок и представлений, ведь мир он такой красивый!

Наталья Снеткова

А разве маги не люди?
Что Вы вкладываете в слово "маги" и "люди"?

Егор Котляров

Что касаеться счастья, тут нет отличия между магами и людьми. Маги многое могут, но счастье не вэтом, а иногда и приходиться за силу и дар плотить личным счастьем