Адам Ясаев

Почему некоторые навиные думают что высокий рейтинг на ответах показатель настоящего мага?

Ольга Сурова

Что,и Вам такую инфу дали?))) Ну вы же говорите,Вы практик,неужели не знаете ответ на сей вопрос?)))Даже не нужно магию применять,чтобы ответить на этот вопрос .

Александр Бочаров

Потому что наивные - сами же ответили!

Юл
Юлия

Они сами стремятся к высокому рейтингу на проекте, и поэтому те, у кого высокий рейтинг служат им примером, они для них лучшие. И, к магии это отношения не имеет.

Виталик Львов

Показатель "мага на ответах", и не более)))) ) Настоящие маги здесь не сидят сутками и не стучат по клаве ради баллов)

Оксана Исаева

ну вы ж вроде маг, -просветите народ, почему показатель высокого количества ЛО не является одновременно показателем профессионализьму....

Дониер Зияев

наивны вы извините уважаемая!в вас обида и не кто не виноват вам никто здесь нечего не навязывает здесь сайт бесплатный а хотите оплату по результату так платите за эти услуги тоже и делайте себе рекламму

Алексей С.

Дети несмышлёные.

Grimme Gray

Я так не думаю

Александр Сухарев

а это правда так. я думал смотрят на суть ответа.