Марина Варбанская

Есть настоящие маги? Нужен честный ответ!

Меня звать Алена 29.10.1992,живу гражданским браком с Эдуардом 27.08.1989,меня интересует изменял ли он мне хоть раз?? ? Если возможно то описать!

Ма
Манюня

Да, изменял, и много раз, и с самыми разными девушками и женщинами.. . Согласна с ответом Светланы Орловой.

Проблемы в том, что Вы сами провоцируете его на ссоры и измены.. . А был он чистый и порядочный мальчик в самом начале.

Александр Приходько

Не изменял он Вам. Быстрей Вы это сделаете чем он. Удачи Вам!

Андрей

нет, он вам не разу не изменял .

Матрос Април

Он Вам верен, не стоит переживать.

М К

не видно измен, флирт есть но изменять он не посмел бы.

Паша Юдин

любит и не доверяет ...

Ангелика Дашкина

нет не изменял

Иришка

Я вам уже отвечала на этот вопрос, да изменял и не с одной девушкой!