Татьяна Харламова

Любовь магов и любовь обычных людей как сильно она отличается?

Ок
Оксана

Силой страсти,

иногда - амбициями,

соперничеством,

и всегда - мистикой,

чудесами.

Александр Оськин

Тебе ли не знать. Маг херней страдать не будет, он не будет тут на проекте сидеть и ныть о тому что онотакоеразэтокоенупочемуничегонет, не будет по сотню раз задавать вопрос а будет ли, а бум бум меня, ныть не будет. Маг просчитывает ситуацию. Если ему нужны отношения, но он видит что возможны проблемы, он будет работать над ситуация, , изменяя как ему нужно. Если не видит перспективы отношений, рубит один раз и уже не возвращается. Ах, да любовь.... Любовь для мага рациональна. Его не накрывает настолько, что бы грызть себе лапу годами и удерживать то, что его разрушает. Если ему нужны советчики, то магу проще напрямую обратится к Высшим, решив ситуацию. )))))))) Так, что отличается, еще как отличается.

Мистиики)) ) ) Нафеячь уже себе счастье то.... тыжемаг!

Оксана Залецкая

отличается .. долго писать ..

Татьяна Могилевцева

сильно, так же как маг от простого человека...

Oksna

а маги что, не люди?

Елена Кокорева

..маг более трезво на это смотрит.. у него изначально есть наипервейшие задачи..

Anastasia Bambola

Ничем не отличается) Любовь-она и в Африке-любовь. Все люди.