Ал
Александра

что сильнее пистолет или магия)?

Ев
Евгений

Обычный Склероз сильнее и Магии и Пистолета, и вместе и по отдельности .

Саламат Осмонбаев

)))Сильнее всего МАГИЯ ЗВУКА спускаемого оружейного предохранителя на двадцать сантиметров дальше затылка.... Особенно для тех, кто считает себя особо просветленным и готовым к реинкарнации токмо на словесах праздных))))

Тома Калимулина

обоим случаям можно найти альтернативу

Галина Соболева

йожики всех рвут, на мясо)
а если задуматься, то пистолет и магия схожи. на начальных уровнях дарят ощущение власти, и сложно сказать, чьё сильнее проявится.

Дарья

пистолет)
сразу действует и мало действий нужно сделать перед "эффектом"

Олеся Тетёкина

ни то ни другое))

Ольга Ф.

Магия сильнее - осечки не может быть.