Елена Торопова

Разве ее воздействие сильнее чутья мага?

По фото человека прошу сильного мага сказать, возьмет ли этот человек меня на работу. Маг сказал, что должен взять. Так и сказал: "Должен! " А он не взял. А почему? Может быть, он взял бы, но баба, которая живет с ним, решила покомандовать и велела ему не брать меня на работу.
Как же так? Сильный маг сказал, что должен взять - значит, тенденция в атмосфере шла к этому, а какая-то баба, которая никакой ни маг, помешала? Разве воздействие бабы сильнее чутья мага?

Сильный 100%. Это я поняла.

Если сказал, что должен взять, то должен и взять. Какие тут еще разговоры?

родник, сначала начальником стань, потом будешь мечтать, кого ты возьмешь

Евгения Левина

Должен да. А, человек об этом не знал. Или проигнорировал. Или есть дела поважнее. Маг и не сказал возьмёт. Лишь должен.

Андрей Дмитриевцев

верите магам пусть маг вас возьмет на работу, а я если соберусь нанимать сотрудника мне нужен асс в своей профессии, а не сопли слюни!

Михаил Земсков

родник, "ас" пишется с одной "с". Не ас тебе нужен, а орфографический словарь.

Энже

Маг... от слова может. А видеть он и не обязан. Это раз
А два (с).. . А кто сказал, что он сильный маг? Он сам? Поди очередной бла-бла-бла, а на деле не фига

Дмитрий

если бы маг сказал вместо "он должен взять" "он возьмет точно" а вас бы не взяли то тогда какие тут еще разговоры??..