Катюска Скапашка

Подскажите проверенных магов из Новосибирска. Подскажите проверенных магов по снятию воздействий из Новосибирска.

Андрей Манько

Степанова Наталья Ивановна. Официальный сайт сибирской целительницы Натальи
www.stepanova-xxi.ru/

По
Поля

ОбЪЯСНЯЮ КАК МАГ - НИКТО НИЧЕГО ВАМ НЕ СНИМЕТ! Лишь отодвинет во времени, и то не всегда профессионально.. ( НЕТ ДУРАКОВ ВАШУ КАРМу отрабатывать! ! Да это и Невозможно!! ! Заплатите лучше БОМЖУ! ! .Карма ТОЧНО меньше станет! )