Мария Николаева

Есть ли на мужчине маг. воздействие? какое?

Мария Перепелова

есть негатив и сделан неправильно, привязка скорее через кладбище, лягло плохо, что может влиять на здоровье, нервную систему .

David

приворота нет, есть другая девушка к которой у него загорелись чувства, идет яркая интимная связь, никакой магии, девушка знала на что зацепить парня

Охотник Заудачей

У мужчины связь с 2-мя женщинами.... одна из них очень хочет прибрать его к рукам и ни перед чем не остановится.... интересно вот что.... нужен не столько мужчина, сколько то ли его деньги или связи.... в общем девушка хочет хорошо устроиться.... на мужчине есть воздействие, но не мощное, видимо накладывал дилетант...

Irinka Gosteva

приворот ,,,сделан неумело и опасно для обоих

Евгений Кудряшов

Мужчина сам сложный, все счастья ищет и мечеться