Serdar Ozturk

Чем маг отличается от психолога?

по-моему эта категория филиал категории "Психология" только с определённым так сказать уклоном, или я не прав?

Людмила Макеева

Незнаю кого именно вы имели ввиду говоря маги, надеюсь не старушку проводящую ритуалы на кладбище, чтобы приворожить внуку девушку. Если речь идет о человеке обладающем сверхспособнстями и сверх чувствительностью то какое может быть сравнение с человеком ознакомленным с различными видами реакций и поведения людей в разных ситуациях .
Психологии можно научить, что и делают в разных вузах, а экстрасенс - это от рождения или таким родился или нет. Дипломы различные способностей не дают.

Азамат Хафизов

правы, но вот маги с этим не согласятся!)))))))))

Петр Черешнев

не каждый психолог в нас верит, а мы в себя верим

Мария

маг он делает ритуалы гадает помогает людям делает привороты вообщем занимается исключительно черной магией.
и совершает разные обряды.
а психолог выслушивает чужие проблемы дает советы. помогает разобраться в сложной ситуации.

Наталия

Нет, вы не правы.
Психолог - это человек, который в своей работе просто использует определенные техники.