Екатерина Афиногенова

Психолог решит мою проблему? Или к магу обратиться?

Страдаю я уже год. У меня в голове противоречия. Я не могу понять какой позиции правильней умней придерживаться. 1 ПОЗИЦИЯ: Иногда мне кажется что мужчина должен дарить подарки женщине, и что это правильно! что так он показывает свое отношение к ней как к Богине! Что так он показывает что готов ради нее на все! И в эту минуту мне кажется что да, действительно мне нужно учится как и другие женщины тянуть подарки с мужчин. И что так ценить меня духовно будут больше! Учение говорит: "Чем больше мужчина вкладывает в женщину тем больше он ее ценит. И что нельзя спать с мужчиной не получая от него подарки" 2 ПОЗИЦИЯ: Потом меня клинит. Мне становится противно от мыслей ранее. И мне кажется что любовь это чувства, а не подарки. И что не нужны мне никакие подарки. И что я останусь как раньше без финансовых запросов. И мной опять буду пользоваться ради секса. Ну уж пусть лучше я буду шлюшкой и мной будут пользоваться ради секса, чем я стану меркантильной продажной тварью и буду говорить: "Сводишь меня в ресторан. Потом посмотрим"Фу отвратительно. И когда я вижу девушек в тачке у парня, мне становится противно, что она повелась на машину. Потом меня опять клинит и мне кажется что 1 позиция правильная, и что мужчина если любит женщину будет заваливать ее подарками. Потом опять клинит-мне кажется чтобы быть продажной. Фу мерзко. Себе не прощу. В ОБЩЕМ ТАК МЕНЯ МУЧАЮТ ПРОТИВОРЕЧИЯ КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ПАРНЯМИ В ПЛАНЕ ПОДАРКОВ!!!! Я уже много раз читала разные форумы. про продажность. Приходила к выводу что правильная 1 позиция и что мне надо так себя вести, потом мне казалось что правильная вторая. И надо не быть продажной. А теперь я думаю может просто сходить к психологу???? Будет толк???? Или он мне не поможет????

Gusserus

Вам может и умный маг помочь и психолог. Удачи.

Владимир Мартиросян

Да, к психологу - это самое оно.... Только бабло надо заготовить, а то у вас тема долгая.

Ромчик Королёв

Ни маг не психолг и даже психиатор тебе не помогут. Тебе надо ко мне. Помогу.

Антон

ХОДИТЬ К ПСИХОЛОГУ ПОКА НЕ НАДОЕСТ ПЛАТИТЬ ЗА ОДИНАКОВЫЕ РАЗГОВОРЫ ПО ТЕМЕ, копаться в этом могут только психологи.
Зарабатывая себе на жизнь

Натали

М-м-да, взялся- бы рассмотреть твой вопрос, но возможно один сеанс не поможет.

Жанна Блохина

К психологу обратись.