Анна Кузнецова

уже не знаю куда обратится, может магия поможет... Что с моей ногой?

жжение-покалывание, подергивание мышц в ноге, особенно в чуть выше колена и в икрах. Юлия 26.09.1981гр

Dilshod Bobodzhonov

Если это левая нога, то подтвердите, напишите в комментах. Врач вряд ли что найдёт. Я вас почистила, пройдёт, но не сразу, придётся потерпеть и похромать. Может месяц, может пару. Боль постепенно будет уходить.

Евгений

боль в ноге прогназируется по твоей дате рождения? фигасе совпало!!!

Александр Колпецов

Мой тебе совет сходи к доктору а если ходит не можешь лучше вызвать на дом

Халюк Кабоглу

Напряжение. Негатив скопился. Такое бывает на нервной почве после стресса. Нужно расслабить тело физически - и все пройдет.

Денис Кондратеня

Сосуды. Идите к флебологу

Ляззат Чаймердинова

У вас солевое отложение

Рима Латыпова

Разве без фото ног определить что-то можно? Фото обеих выкладывайте.

Леонид

Пару вопросов нужно задать какой у вас рост и вес? что вы едите как часто? били у ваших родствеников проблеми з серцем, про ВСГ даже не спрашиваю, Боитесь вы холода? И как вы себя чутвуете когда випиваете чашку кофе? кгогда випиваете пару бокалов вена иле крепких напитков? Могут бить бляшки в сосудах. Небольшие дози натурального алкоголя ( виски, коньяк, бренди) вено можно но ето больше для пищеварения и для апетита. Алкоголь в малих дозах тоже лекарство ) Как говорил один старий доктор все лекарства ето яд)

Дм
Дмитрий

Затор крови и пропейте разжижающее лекарство или 1лимон, 1головка чеснока и пол стакана меда, перекрутить и смешать с медом, В холодильник и пить три раза или два, запаха чеснока нет.

Сергей Герасимов

Жжение внутри или на коже?