Магия

Мне психиатры сказали, что я дура, может магия поможет, за ценой не постою, для меня главное быть умной .ПОМОГИТЕ ?

Kristina Potapova
они всем так говорят у них работа такая... поверь они сами психи
Александра Рассохина
Лучший ответ
они всю правду матки тебе выложили, а магия тебе не поможет, она наоборот ухудшит, итак плачевное твоё состояние .
Надежда Ярощук
а психиатр - это не маг?))
Елена Крупенко
Рунный став на прибавку ума нужен
Рисуй на короне
а у психиатров не спрашивай, им главное диагноз поставить больше их не волнует ничего
Ольга Кирдина
Я-бы ответил....
Знаешь, маги -это некое тщеславное название некоторых.
Самые крутые люди-они спокойные. Самые крутые -никогда не станут гнуть пальцы. Они просто человека могут вычеркнуть по дате рождения. Потому, тот, кто бьёт себя в грудь и говорит, что он маг -пустобрёх. Тот, кто прошёл курсы обучающие за 60 т. р. и грамоту получил. Вот тот кто может малешко, кто колдует понемножку, тот, кто видит что-то, тот кто знает что-то и тот кому нравится лечить-вот с ними надо решать вопросы. Тот кто дар имеет-денег и вещей не возьмёт! Почему ты пошла к психиатру? Смотрела фильм невезучие с пьером ришаром и Рено (в Леон киллер который играл)? Там момент в тюрьме был интересный. Такая фраза: Психи-они сидят за высоким забором, а идиоты толпами ходят по улицам. Поясни мне почему, ты себя так сильно не любишь? Пойми, что знахарь, или как ты говоришь маг -он не просто делает трах тебидох. Он должен в душе порядок навести. Ты в школе двоешница была? Училось в школе для умственно отсталых? Или ты просто в отчаянии прибываешь? Дата твоего рождения? Фото?
Чем они это мотивировали писать как видно можешь читать значит тоже а это уже говорит о том что ты среднестатистический человек которых большинство на этой планете
Ольга Кирдина правильно .все и есть дураки
Ты ещё за прошлое магичение мне зимнюю резину должна.
читай книжки

с тебя косарь
а мне все ведьмы. тут такое говорят. что я дура. да и самом деле дура. они правы на 100%.значит не ходите психиатрам вообще. они больные
нормальный психиатр такое не скажет. а решит проблему