Попытка избежать откровенного разговора, лживость, измена.
Подробнее: Здесь спектр карты весьма широк: от мелких гадостей, вроде злорадства и лицемерия, до низкой лжи, злобы, подлости и предательства. С другой стороны, она может указывать на недостаток открытости в отношениях, когда мы избегаем прямых разговоров с партнером или увиливаем от важного решения.
попробуй поговорить с ней.
Магия
магия поможет?
имей гордость Будь мужчиной Умей держать удар!
Магия не поможет.
:)) аккуратнее с ритуалами выше описанными, а то потом от "чудиков" рядом болтающихся, не будете знать как избавиться.... и они же Вас и "потянут" за собой. ну не перестаю удивляться человеческой глупости.... или недоразвитости, или низкому моральному развитию, или уже не понятно как назвать.. . "а дайте мне ЭТО, потому что я этого очень ХОЧУ". а ничего, что другой человек не хочет? а Вы кто?? ? -господь Бог, чтобы решать за нее - хочет она с Вами быть или нет?? ? а ничего, что мужчина может быть не приятен, потому что обидел, унизил, или не оправдал надежд, а хуже всего- руку полднял? а?
так вот и не решайте за других - о себе позаботьтесь лучше.
А зачем? Ну не уйдёт к нему, пойдёт другому, с тем поживёт уйдёт к третему, так и будет шлятся, на кой она вам здалась? Любовь всего лишь чувство, которое проходит, сейчас перетерпите потом легче будет, а нет то вернёте на свою голову.
А отомстите лучше ей, пусть заплатит за предательство.
Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.
заговор.
поможет.
а тебе действительно хочется вмешиваться в судьбу?
она не хочет быть с тобой.. . может где-то впереди в твоей жизни есть девушка, которая ждёт имеено тебя.. .
и если ты сейчас всё испортишь, то твоя судьба тебя так и не дождётся.
Как вы думаете какой маг сильнее: тот, кто сможет "наколдовать" себе горы кокаина, или тот, кто сумеет избавиться от наркотической зависимости? Ответ в вопросе.
Это как сказал один мой знакомый "Лучше я убью жену, чем снова и снова буду убивать ее любовников:)) "Только не поймите буквально:))
нет! нет и еще раз нет! не занимайся этим и не ведись на шарлатанов. прояви мужскую гордость и не бегай за нет! хочет уйти - да пусть катится на все 4 стороны. . как только ее отпустишь и забудешь начнет тебя добиваться и ревновать - эт я тебе как женщина говорю;)
Какой у Вас выбор богатый и сделать и это и то, Вам все карты в руки. Определитесь для себя один раз, что же Вы хотите. Жизнь - не поле перейти. Ну уберете Вы его, далее насильно ее к себе приручите, а внутри себя будете знать, что только с помощью "насилия" приручили ее к себе. Это будет вранье себе .Так неужеле Вам не хочется быть любимым, не прибегая к таким методам. Поймите, что должна быть отдача, а вы ее не получаете, и будете сами страдать. Ведь, как приятно осозновать, что Тебя любят. А приворот - насильственный метод, не ЛЮБОВЬ. Это надо пережить, так будь те же стойки и мужественны. Развлекайтесь, знакомтесь, присматривайтесь. Все в Ваших руках!!!! Удачи Вам.!!
да!
лучше ненужно..
Мы уже говориили. Не лезь ты в магию.... Просто сотри в порошок своего соперника и стань всем для своекй любимой