Yelena ,
Вы что! !
Магия лечит рак и СПИД! !
Магия восстанавливает разрушенные дома и возвращает умерших к жизни! !
Снимает порчу по фото и судимость по копии приговора суда.. .
Магия это наше ВСЕ!!! !
Как Вам не стыдно не верить в мистификацию и шарлатанство!! !
На заработке "магиЦком" живут столько шарлатанов и членов их семей, что Вам и не снилось! !
Как же Вы так неосмотрительно говорите о мошенниках! !
Я пррроповедую здррравый смысл,
и призываю верить чуши и "магиЦкой" ахинее :)))
Магия
Люди добрые! Вы действительно верите, что магия поможет в любви и работе? Это ж... чушь!
если не вериш то что тут делаеш ...однако хочиш что б над тобой смеялись как над искателем здравого смысла в дур доме серрегой ...лутьше б подумала о своём психофизическом здоровье прежде чем зайти в палату №6....однако ...
Ой, светик наш Елена - не магия, а магические существа - боги, ангелы и т. п.
Мне - помогут - а к Вам они и не навязываются :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вы просто многих веще не в состоянии понять по причине своей недалекости.
Елена, относитесь к этому проще, как я))
тому кто сидит на жо*е ничего не поможет. Мои клиенты всегда были давольны
дык, в Бога никто не верит, остаётся магия...
Если человек чего-то не знает или не понимает- то это не значит, что "этого" не существует. Для обычного муравья мы люди тоже не существуем.
Каждому-своё.