Магия
как вы думаете магия служит вам или вы магии? И какую цену вы платите за услуги магии?само собой это не деньги!
В старых книгах по магии на титульном листе было напечатано: если вы готовы отречься от родителей, детей и близких вам людей - переверните страницу. Вот и делайте выводы - кто и кому служит.
Магия служит мне, а я магии. Если не о материальной цене, то все очень просто: я соблюдаю те правила работы, которым меня научили - сначала бабушка, потом педагоги в эзотерической школе. Работаю добросовестно: не обманываю, не буру лишнего, не занимаюсь тем, что является нарушением правил. За это магия помогает мне решить мои проблемы. Все довольны!:)
При таком близком общении уже сложно определить кто кому и чего должен.))) ) А цена? Ну у меня ни когда не будет того, что принято называть традиционной семьей, своих детей, внятного социального статуса и возможности ходить на работу за зарплату. Но по моему это счастье. Иногда я знаю то, чего знать не хотелось бы, мне бывает больно, когда всем остальным все равно и смешно и грустно, когда у всех трагедия. Так что, если не успеваю. это прятать - выгляжу моральным уродом. Так что не знаю я кто кому и что должен.
а Химия служит или ей служат?
служим друг другу...
Плата зависит от того, насколько далеко залезешь.
Магия служит немногим. Большинство служит Золотому Тельцу .