Магия

Покуда у человека имеются амбиции-магия необратимо превращается в черную магию??

Наличие или отсутствие амбиций определяют тональность магии??
Она ВСЯ ЧЁРНАЯ . Как кому жить выбирает каждый сам .
Изабелла Хамина
Лучший ответ
Запомните - магия бесцветная и несёт только зло, а какое зло это, маленькое или большое, всё равно не для раскрашивания в разные тона.
Амбиции есть у каждого нормального человека, только у всех - разные. Вы же не делите на черных и белых христиан потому, что у одних есть амбиции, а у других их нет? Тем более, что амбиции могут выражаться в полном обращении к духовному миру и отказе от мира физического - амбиции, допустим, у него такие, хочется стать таким вот духовным и самым крутым из всех. Идет в монахи, ага... Но это же не делает его автоматически черным монахом вместо белого?
Вообще, глупость вы спросили.
"Цвет" магии и действиям человека, в т. ч. и его амбициям, придают способы достижения целей, а не само их наличие.
Люба Кирилюк
хоспидя. чёрная - это значит магия земли. вот и всё, это не плохая как в садике)))
весь вопрос в том, насколько сила помогает. нельзя всё делать за обратившегося, например, маг просто гид. вот и думайте, кто применяет свои силы во зло, а кто помогает и творит добрые дела.
Какая чушь. Магия есть Сила. Она не белая, ни черная. ни темная, ни светлая. Это СИЛА. А заряд ей дают люди (- и +)
Амбиции - это мотивация к действию, росту. Причем тут магия?

По вашему белосветкой становятся ленивые пофигисты-пацифисты?! Черта с два! Вспомните святых - через одного руки по локоть в крови!
Святые есть белые светлые маги, если вы не в курсе.
Вика Ченцова