Вячеслав Павлов

Какой путь, Маги, правильнее, через психологию в Магию или через Магию в психологию?

Влад Смирнов

в магию из психологии нет входа - а наоборот - пожалуйста ...

Татьяна Стрельникова

через психиатра в реальность...

Юл
Юля

без разницы)

Андрей Тиранин

Лучше, через психиатра в магию )))

Ан
Андрей

Магия - чистой воды бред.

Психология это попытка приблизиться к разгадки тайны души, но стоит учитывать, что психолог это не врач.

Ан
Анжелика

Значения не имеет.)

Санчелидзе Похеридзе

это вообще разные пути

Ил
Ильгам

Психология часто помогает разобраться и решить некоторые проблемы либо например понять откуда и какие блоки стоят у человека и тогда становится понятнее в каком направлении и какими способами нужно двигаться и работать магу что бы скорее и качественнее поставить диагноз, назначить и провести лечение человеку! часто у человека проблемы не из за сглазов и т. д возникают а от комплексов, страхов, разного рода фетишей и т. д а он думает что это какое то проклятие! Я много раз решал проблемы человека с помощью психологии хотя он то был уверен что проклят! Так что для каждой болезни свой специалист свой диагноз, своё лекарство своё лечение!