Мария Шведкова

Всегда ли Путь Мага является выбором "Пути Левой Руки"?

И если НЕТ.. . то при каких обстоятельствах Магия может стать выбором "Светлого Пути"?

Возможно ли ЭТО в принципе? ЧТО ЭТО?

Вопрос к Знающим, Практикам, Целителям, Эзотерикам и всем желающим.

По традиции, "Путь Левой Руки" считается сознательным духовным выбором Тьмы, Ада "наяву", сознательный выбор разрыва связи с Силами Света, с Божественной Силой Свыше.

(По многим традициям и школам.. . хотя и не по всем) .

Благодарю всех за интересные, аргументированные ответы.

Татьяна Махалина

Обычно просто нет выбора или станешь магом или умрёшь. Но иногда это добровольный выбор но такое бывает редко слишком трудно, а работать никто не любит.

Михаил Хмельников

Нет. При обстоятельствах пройденного Пути Испытания. Выбор и Путь - это наша "собственность" неизменная в составе, но изменяемая Выбором.

Лёньчик Пирожков

да ОНИ все маги леворучники потому как воздействуют постояно на других