Наим Тахиров

Два года не могу сделать выбор. Магия.

Не могу сделать выбор Быть обычным крестьянином или заниматься магией. Раньше занимался магией а точнее нес отмебятину и все пошло как то не так внутри меня самого, в дальнейшем стал акуратнее практиковать по книгам записям из интернета. Потом стал после первого своего ритуала остаться ближе к богу. Потом начал заниматься белой магией. И теперь в моей голове такие бредовые мысли. даже страшно. теперь опять надел крест. Незнаю что дальше! Мне только 16 лет. Дайте совет. Я реально прислушаюсь. Просто в темной магии столько издевательства над богом. мне противно делать вещи против него ведь за 16 лет я столько у него просил.

Иван Чурилов

Ну так возьми и сделай это! Просто сделай шаг! Считаешь правильным? Иди вперёд!

Л2
Лана 2029

Обычная скорость развития людей мизерна. На наработку одного качества уходят десятки воплощений. А это сотни лет. Магия-это ускоренный способ развития. К Богу, а не от него. То что ты изучал вовсе не магия. Так что расставайся без сожаления. И перед магией надо плотно изучать религии. Именно религия даёт этику. Что такое хорошо, а что плохо. А без этого получаются не маги, а колдуны да ведьмы.

Тилли Ток

Молодой человек, я уже давал Вам совет. Он прост и не оригинален: учитесь.
Поступите в технический вуз, или университет. Или хотя бы отслужите в армии. Вам нужны знания и жизненный опыт. Магией и религией Вам сейчас заниматься - рано.

Ас- Строй

Работа должна быть любимой и делать нужно то, что нравится Вам!