Timur Chik

Одна маг сказала мне что сделает так, что я не доживу и до нового года!

Я начинаю ей верить, потому как уже не раз проскакивали мысли шагнуть с крыши 16 эт дома!
Сколько я еще проживу?

Борис Кисленко

Светланочка... передайте ей, что Вы переживёте её в тридцать три раза... Пока она будет считать, улыбайтесь... И ни о чём не переживайте. Энергетика у Вас - очень высокая, защита отличная.

Проживёте долго и счастливо.

Инна Жуманиозова

*покрутила пальцем у виска*

Наталья Абакумова

вы проживёте дольше, чем этот" маг" !!!или "магиня",они задолбали своими пужалками !!!от не хуй делать, ставят из себя великих и ужасных !!!

Максим

Напишите на мейл magia.extra@mail.ru девочка вам все бесплатно исправит.

Альтика Тк

воландеморт сказал что ли7

Юл
Юлия

эээ.... иногда говорят специально для того, чтобы ввести человека в состояние паники, запугать, и вы теперь, вместо своей обычной жизни "ищете способ умереть", циклитесь, боитесь, и раз уже посещают мысли про этаж... вы себя програмируете просто сама.. .
словами можно как убить, так и оживить. .
возьмите себя в руки, непрестанно молитесь
а тому кто это сказал вам-отпустите, простите её сердечно, Бог ей судья
С Наступающим!

Алексей Богдюн

Не один уважающий себя мастер этим заниматься просто так не будет. Забудьте, не думайте об этом. Будете лет до 70жить-не меньше:)))

Alex

вы настолько внушаемы? маг -не профи явно.. . даже если видишь фатальность, то никогда об этом не говорится.. . просто делаешь предупреждение - опасатся, например машин.. . а вам одна дура сказала, а вы и поверили.. . зомбирование получилось...

Юрий Виноградов

До нового года осталось не долго. Если после нового года вы будете ещё тут, значит эта мадам шарлатанка.

Денис

бред

Валентин

не верьте, и сами себя не внушайте на это...

***светлана ***

я иногда в шоке бываю от того, сколько шарлатанов и слабеньких магов в последнее время появилось, зато гонора хватит на целый легион титулы себе всякие придумывают и способности свои расхваливают как будто они как минимум архимаги) ) человека убить с помошью магии мало кто может ( а кто может того тяжело вынудить это сделать) и уж тем более об этом не будет сообщать, поэтому можете спать спокойно и готовиться к Новому году)))

Наталия Гончарова

ММММММ интересно....

Валерий Кан

каждый получает по вере своей. Если будешь жить в страхе от услышанного, есть вероятность того, что сначала будут сомнения, а дальше и вера в предреченное, Поэтому нужно подумать о том, что родилась ты девочкой, а значит Бог одарил тебя сразу, при твоём рождении и стервозностью и силой колдовской. той силой, которая при твоей уверенности в себя, будет работать в твою пользу, защищая тебя....

K7
Kain 7

Барабан ей в п.. . Пу

Эмма Шлотгауэр

Обыкновенное самовнушение, а маг хотела видимо бабла срубить. дешевый развод

Bogi

Ну до Нового года точно доживешь!

Регина Лукьянчук Шуран

вы мнительная слишком, настоящий маг или гадалка не говорит дату смерти. по-этому вранье.

Григорий Шумилкин

!все будет хорошо выбросьте эти мысли с головы
и радуйтесь жизни, не зацикливаясь на этом

Дарья Кузьмичёва

а вы свечечку за ее здравие в церкви поставьте. бог рассудит. и не бойтесь. и думать про нее забудьте. а если какие неприятности пока-так это чистка перед белой полосой! все будет хорошо-вот увидите!

Лариса Скобелева

Расслабься, это сказала не маг. Маги такие вещи говорить не будут.