Виктория Иванова

Скажите Маги! Что мне сделать с одной больной...?) ) Я же тебе сказала Я не Маг, Я просто Фея)))

Мне смешно, Я приворожила?))))

Сергей Сер

Это правило так же применимо к тем кто пристает не по делу. По этому у меня как у феечки вместо волшебной палочки есть волшебный топорик. Рекомендую.

Ольга Мезенцева

ага раз диагноз поставлен-значит остаётся только вылечить)))

Лена

дарят - бери, грабят беги... )