Наталья

Зачем тебе нужен Маг?

Сергей

Согласна и на колдуна. А то инквизитор был, воин был, колдуна еще не было. Может этот подольше у меня задержится и не помрет. Я его кохать буду. Сильно сильно, пока Норны не обрежут его нить. Потом може кого еще найду. Но пока согласна на колдуна.

B)
Barbariss )

Я их коллекцианирую.

Андрюшка Андрюшка

Чтоб себя угомонить

Ло
Лола

Мне не нужен "Маг".

Sergey Borschev

кому то и нужен, а кому то и простого любящего человека хватает, главное что бы рядом был...

Жанна Сулейманова

Мне факир сейчас ...больше б пригодился...

Василий Пупкин

так.. . пофеячить с ним... на досуге