Вар Хай

Нужен наставник по магии

Алексей Руфов

Ошибаетесь, наставник Вам не нужен.
Вам нужны защита и утешение.. это в церковь, к богу.

Анастасия Тихомирова

М-м-м-да ...звучит как "баба на чайник" или "будильник на утро"...
Вы уже на нем.. .

Михаил Д*************

Обратитесь к Гарри Поттеру.. . Это не тот мир в который надо входить вот так ))), тут как в зоне - надо уважать порядки и устои, а вам, я не уверен что вам это надо, почитайте на досуге про плату за ночь ...

Привет Alexandr

Для начала вам надо определиться, какая именно магия вам интересна. Их 5:
1.Биологическая магия.
2.Ритуальная.
3.Церемониальная.
4.Вербальная.
5.Ментальная.
И уже в этой области искать Учителя.

Анна

Многим нужен. Нужны ли вы наставнику? Это, знаете ли, хлопотно, иметь ученика!