Сергей Васильев

как найти наставника по магии? или как подготоавится чтоб он сам тебя нашёл.

Танюша Суденко

Вам нужен учитель ?:)учитель по магии это человек духовно развитый .Имеющий много лет практики такого рода деятельности. Он не будет вам давать советов. Он будет наблюдать не на что вы годитесь а к чему вы готовы .Что бы стать учеником нужно пройти посвящение .Но это значит взять на себя ответственность за свою деятельность в таком деле - то есть если вы кому то навредили или нарушили правила ритуала то отвечать будете вы и весь ваш род. А вы готовы к такой ответственности? нести ответ за чужую жизнь и судьбу? Лучше быть магом самоучкой .Если вы имеете способности в этом направлении то учитель вам не нужен .Вы способны сами развиваться если действительно у вас есть способности .Если их нет у вас может быть 100 учителей и толка не будет. Нужен большой опыт практики. не менее 10 лет. Нужно набирать опыт - знания-что бы не навредить! в мире магии много правил и их нужно соблюдать. Нельзя употреблять алкоголь. совсем. нельзя есть мясо -свинину- редко говядину. больше растительное можно -это курица- заменитель--соя - так же рыба .больше растительной пищи-вегетарианской .Нельзя жить потакая только своим желаниям. Нельзя жить распущенно (я о личной жизни )все должно быть в меру .Именно направление магии подразумевает -сдержанность и выдержанность .Бывают моменты когда человек выходит на определенный уровень знаний в его жизни начинаются проверки на прочность .Бьет как правило по финансовой стороне .Очень много всего и 10% из тех кто лезет в воду не зная броду.. просто гибнет. Смерти как правило механические-резкие .так же от пристрастий к алкоголю и наркотическим веществам ( это наказание человека за его не уважение к этому виду деятельности )

Ад
Администратор

Зачем вам это надо? Жить нормально надоело? наверно вы считаете, что учитель будет делать всё для вас )) Нееееет)) ) Вы будете делать то, что он захочет, а если нет или плохо, то будет вас "бить")) А может вообще убить, если надо, какое-нибудь жертвоприношение))

Cветлана

Я снизошел к Вам с небес. Я великий Ванг и готов Вас проконсультировать по интересующим Вас вопросам.

Алмаз Фархутдинов

В наполненный не налить воду