Айшат Хамдеева

ищу наставника по магии

ищу наставника по магии (для помощи в обучении, ответов, рекомендаций литературы и сайтов по магии и т. д.) общение через mail.ru просьба оставить свой имейл и не отвечать что-то на подобии"магия это нереально" "обучаться надо в реальной жизни" "всё можно достичь самому" и тд и тп=)

Та
Татьяна

искать-ищи, а вот денег никому не давай. Дуранут!

Александр Кравцов

обучаться надо в реальной жизни. .
да и.. .
всё можно достичь самому.. .
сама ответила на свои вопросы. как замечательно 😄

Ирина Богданова

тЫ СПРОСИЛА СЕБЯ- ПОЧЕМУ ТЕБЕ ЭТО НУЖНО. Мы все похожи на дырявый горшок, сколько не лей, в него, он все протекает. Вот сайт, но мне он не пошел, почему-то. http://vratatmi.darkbb.com/

Leeloominai Мингулова

Не факт, что учитель попадется истиный... когда человек ГОТОВ -Учитель приходит сам....

Полиграф Шариков

Настоящий практик абы кого в ученики не возьмет. Это во-первых. Во-вторых, вы слабо себе представляете, что такое настоящая магия. Вы даже традицию не указали, в которой практиковать хотите. Начните просто информацию собирать. Хотя бы азы знать нужно. А иначе беда будет.