Наталья Мардиева

Хочу найти наставника по магии

Я очень хочу обучатся и найти наставника по магии где вас искать? Я был атеистом вообще не верил во все это НО в этом году я узнал что наш мир не таков каким я его представлял и проверял несколько раз правда ли это. МЕНЯ мучает незнание хочу знать познавать учится и понимать наш мир его взаимодействия с другими мирами и все прочее.

Ва
Валентина

в магической школе, когда с направлением разберётесь.

Ирина

Лучше ищите друзей либо соответственную компанию, а не наставника.
Просто потому, что отношения лучше на равных - тогда энергии развиваются более гармонично, и ещё - потому что у наставника одно мнение, а у группы людей - выбор больше, значит больше шансов найти свой путь, а не поддерживать путь того же самого наставника.