Чика

Как найти учителя магии ?

Анна

Выйдите вечером на бульвар, вас собьёт машина за рулём будет человек который знает где найти хорошего мага.
Завтра в 19:16, проспект Мира возле дома 23. В Вашем городе..

На
Настя

1.выбрать направление. причём реальное, а не "хочу быть как винкс и с крыльями"
2.уточнить для себя, на что вы готовы пойти ради достижения цели (и какова, собсна, эта цель. мир во всём мире и мерседес впридачу не прокатывают)
З. найти школы, семинары, курсы этого направления, оплатить их и начать заниматься. подпункт-или долго маяться по инетфорумам и убеждать мастеров вас взять.

На
Настя

он сам вас найдёт если у вас есть способности.

Гулия

Он Вас сам найдет. Если достойны.

Ка
Катик

надо чаще пробегаться мимо ближайшей психушки:)))