Н*
Наталья *******

Ищу наставника по магии язычества! ! !Занимаюсь этим серьезно, если есть кто то, дайте знать! Именно ЯЗЫЧЕСТВА!

Танюша

Наставник появится когда вы духовно созреете для этого. Знание одной лишь теории сможет сыграть с вами злую шутку. По поводу язычества, последнее десятилетие активно развивается на просторах СНГ субкультура неоязычества. Оно имеет мало общего с традициями наших предков и очень далеко от знаний Магов-Волхвов. В качестве совета, хочу пожелать, начните развивать свою интуицию. В этом помощь вам окажет маятник. Попробуйте установить контакт со своими наставниками из Тонкого Мира. Это позволит вам перестать задавать наивные вопросы сиюминутного характера, ответы на которые будите легко получать сами.

Св
Светлана

Отвечает одна студентка. Вопрос:
— Кем были амазонки?
Девица в поисках подсказки оглядывает аудиторию, друзья-студенты дружно высовывают языки.
— Лесбиянками?
— Неуд! Язычницами!

Ви
Виктория

В России самым сильным спецом по язычеству был Евгений Головин, но, к сожалению, он умер несколько лет назад. Однако могу посоветовать почитать его работы, они крайне важны. Наберите в поиске "Фонд Евгения Головина", там будут все материалы.

Вікторія

Ксения, найдёте хорошего наставника. Просто доверяйте своей интуиции и голосу разума. Будьте осторожны.

И не теряйте время, изучайте всё с азов и сами.. . хотя бы теорию.... А Практику Вам покажут, обучат.