Al
Almanack

Ищу наставника в области инвестирования.

Ищу наставника в области инвестирования, но нахожу одних обманщиков и лоховодов, которые продают свои видеокурсы, семинары и обучение за нереально большие деньги, а толку от них ноль. Кто-нибудь может посоветовать настоящего инвестора, который не только зарабатывает хорошие деньги на инвестировании, а еще и сможет научить на своем примере?

dimOK 22_rus, сумма чего?

Ooo Ooo

Какая сумма?

Мария Игоревна

ммсип форекс ждет)

Анна Кипоренко

ну можешь в меня инвестировать) ) ) минимум от 3К $ под 5% в месяц. Деньги ни куда переводить не нужно т. е ты их контролируешь каждую минуту и в любой момент сможешь забрать.

Ситников Андрей

Геннадий, я сам предприниматель и бизнес консультант, так же занимаюсь инвестициями.. . если будут вопросы - напишите мне, чем смогу помогу! Опиши только сразу конкретно: сумму, сроки, планируемый рынок инвестирования, что тебя интересует - обсудим!