Андрей Холлей

Ищу наставника по рерайтингу!

Хочу найти реального наставника, который поможет обучиться рерайтингу и копирайтингу. Нужно именно live общение через скайп, а то эти обучающие видео и тогда не для меня, желание научиться реально есть.

Валентин Зворыкин

Сурен, рерайт и копирайт - это, по сути, спецжурналистика. Т. е. наставники тут не нужны, а нужно: 1) улучшать владение языком на котором собираешься писать; 2) читать классическую художественную литературу на этом языке, чтобы увеличивать количество синонимов в своей речи.

Ольга Трушкова

Самый лучший наставник - это ты сам, плюс онлайн-проверка грамотности текста и уникальности. Как только программы плеваться на твое произведение перестанут, перечитай его внимательно, лучше несколько раз, и перепиши те места, где споткнешься. Подробнее по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]