Рустам Мирзоев

Ищу наставника в юридической деятельности!!!

хочу найти наставника в сфере юридических консультаций. интересно абсолютно все! готов помогать, Чем могу, взамен на проживание той жизни, какую проживает истинный юрист)

Константин, как раз и ищу такого вида деятельность. помощник адвоката, нотариуса... хочу научиться у человека ,знающего толк в этом деле. юридического образования нет.

Вл
Владимир

Помощником адвоката не думали стать?