Ай
Айгуль

Ищу наставника по Dota 2

Ребят, пересмотрел гайды на героя любимого, всё делаю как и сказано, но всё равно кричат дно и кидают репорт. Может ли кто помочь узнать основное в доте, где как что, и научить правельной тактике на Dark Seer???

Дм
Дмитрий

не читай гайды, они подходят только под одну ситуацию из тысячи. Мозг просто включай, воображение) мне бы знать, че ты там за него делаешь...