Денис Бетономешалка

написал книгу, ищу помощника и наставника.

Написал книгу в стиле пост апокалипсиса. Книга завершенная, но очень сырая. Ищу помощника знакомого с этим делом. Или может кто знает, где найти наставника

Оля Сидоренко

Зачем помощник и наставник?
Берете интернет ищете издательства хорошие, и отправляете.
Перед этим отправьте ее самому себе если не охото идти к нотариусу и заморачиваться насчет авторства.
И ждите.
Если вещь стоящая, опубликуют.
Если нет, штурмуйте интернет и публикуйте везде где хотите бесплатно.

Станислав Горяев

На сайте литераторов найдешь