Алена

Про кого бы вы написали книгу ?

Владимир

Про свою кошку, что-то вроде "О культе личности и его последствиях"

Ра
Раушана

Только про себя

Максим

мимуары)))

Ксения

могу про любого написать, кто оплатит мой труд, но единственное условие - интересная биография, у основной части людей биография - это черта между двумя датами, вывод не мой

Ульяна Ульяна

А меня жизнь научила делать только то, что умею делать, при том хорошо.... Поэтому писать книгу бы не стал.... А если бы умел, наверно написал бы про войну которую прошёл. ..

Марина Храброва

Про мою родственницу Наталью Александровну. Назову ее "Лучше поздно, чем никогда или Я добьюсь большего несмотря ни на что".